Aeropuertos.Net
×

Aerolíneas en el Aeropuerto de Palma de Mallorca Tag

 

Blue Panorama Datos de la aerolínea Blue Panorama en el Aeropuerto de Palma de Mallorca: Página web: http://www.blue-panorama.com Representante: Servisair Teléfono Aeropuerto: 971 789 200 Teléfono información y reservas: +39 06 60214737 Fax Aeropuerto: 971 789 201 Ubicación: Planta 2 Otras aerolíneas: Aeropuerto de Palma…

Adria Airways Datos de la aerolínea Adria Airways en el Aeropuerto de Palma de Mallorca: Página web: http://www.adria-airways.com Correo electrónico: [email protected] Representante: Meléndez Teléfono Aeropuerto: – 971 225 139 – 971 789 585 Teléfono Central: 932 466 777 Teléfono información y reservas: 386 (0)1 36…

Air Italy Datos de la aerolínea Air Italy en el Aeropuerto de Palma de Mallorca: Página web: http://www.airitaly.it Representante: Servisair Teléfono Aeropuerto: 971 789 200 Teléfono información y reservas: +356 2364 5300 Fax Aeropuerto: 971 789 201 Ubicación: Planta 2 Otras aerolíneas: Aeropuerto de Palma…

Air Nostrum Datos de la aerolínea Air Nostrum en el Aeropuerto de Palma de Mallorca: Página web: http://www.airnostrum.es Teléfono: 902 400 500 Teléfono oficinas centrales: 961 960 200 Ubicación: Módulo B. Planta 0 Otras aerolíneas: Aeropuerto de Palma de Mallorca: Aerolíneas También te puede interesar…

Air Europa es una aerolínea que ofrece vuelos hacia Europa, Sudamércia, Norteamérica, Centro América, El Caribe e Israel. Tiene una oficina en el Aeropuerto de Palma de Mallorca, ubicada en la Terminal 2. Datos de la aerolínea Air Europa en el Aeropuerto de Palma de…

Air Berlin Datos de la aerolínea Air Berlin en el Aeropuerto de Palma de Mallorca: Página web: http://www.airberlin.com Correo electrónico: [email protected] Representante: A.G.A. Teléfono información y reservas: 902 320 737 Fax Aeropuerto: 971 789 445 Ubicación: Planta 2 Otras aerolíneas: Aeropuerto de Palma de Mallorca:…

Aigle Azur Datos de la aerolínea Aigle Azur en el Aeropuerto de Palma de Mallorca: Página web: http://www.aigle-azur.fr Representante: Meléndez Teléfono Aeropuerto: * 971 225 139 * 971 789 585 Teléfono información y reservas: +0810 797 997 Fax Central: 932 454 188 Otras aerolíneas: Aeropuerto…

Alitalia Datos de la aerolínea Alitalia en el Aeropuerto de Palma de Mallorca: Teléfono información y reservas: 902 100 323 Teléfono de equipajes perdidos: 902 901 788 Página web: http://www.alitalia.es Otras aerolíneas: Aeropuerto de Palma de Mallorca: Aerolíneas También te puede interesar – Página principal…

Astra Airlines Datos de la aerolínea Astra Airlines en el Aeropuerto de Palma de Mallorca: Página web: http://www.astra-airlines.gr Correo electrónico: [email protected] Representante: Acciona Teléfono Aeropuerto: * 971 787 903 * 971 787 906 Teléfono Central: +30 2310 489390 Fax Central: +30 2310 489393 Ubicación: Planta…

Austrian Airlines Datos de la aerolínea Austrian Airlines en el Aeropuerto de Palma de Mallorca: Página web: http://www.aua.com Representante: Newco Teléfono Aeropuerto: 971 789 451 Teléfono información y reservas: 902 551 257 Otras aerolíneas: Aeropuerto de Palma de Mallorca: Aerolíneas También te puede interesar –…